Как будут учитываться оценки за 11 класс в дипломе при поступлении в техникум на базе 9 классов?

• г. Красноярск

Я поступила в техникум на базе 9 классов, но у меня есть а теста за 11 класс, тоесть 1 курс я не училась, оценки за 11 класс пойдут в диплом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, сформулируйте вопрос более понятно и корректно.

Если вы поступили в техникум после 9 класса, и учитесь там, с чего вдруг - у вас появиться оценки за 11 класс?! В диплом техникума пойдут оценки полученные в ходе учебы в ССУЗе. Вообще, с подобными вопросами, вам надо обращаться к администрации ССУЗа - они вас быстрее поймут и объяснят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.