Возможно ли работать в детском саду по совместительству, если он относится к тому же департаменту образования?

• г. Адыгейск

До декретного отпуска я работала учителем нач классов, классов в отпуске мне предложили работу в детском саду. Могу ли я работать там по совместительству, если этот садик относится к тому же департаменту образования т.е. у них общая бухгалтерия.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать по совместительству.