Разрешено ли размещение цен на алкоголь в группе продовольственного магазина в ВКонтакте?

• г. Пермь

Можно ли в социальной сети ВКонтакте в открытой группе продовольственного магазина на картинках использовать алкогольную продукцию с ценами?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О рекламе"

Статья 21. Реклама алкогольной продукции

2. Реклама алкогольной продукции не должна размещаться:

8) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Нет нельзя.

Нет, нельзя, Артём. Закон о рекламе запрещает.