Как узнать где воюет муж. И что делать если с ик-12 не дают справку.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Реально - никак не узнать.

Пока он на контракте, о нем не предоставят данные, Оля. Сейчас пока у многих нет информации (период сложный). Придется подождать, только так.

Обратитесь в региональный ФСИН, к прокурору по надзору, в военкомат по месту дислокации ИК.