Соседка угрожает судом из-за шума воды, как решить проблему в новой студии?

• г. Хабаровск

Соседка жалуется на шум воды в моей ванной, грозит судом, что делать? Новостройка, она требует, чтоб мы переделали свежий ремонт и сделали изоляцию, утверждая, что ванну через стенку с ее комнатой мы не имели право делать. Купили студию месяц назад.

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно говорит. Слава Богу, что согласна на изоляцию, а не требует вообще перенести.

Не думайте об этом я за проблемы исчезнет сама собой.