Какие призывные мероприятия приостанавливаются при подаче иска - важные даты для участников процесса.

• г. Ставрополь

С какого момента приостанавливаются призывные мероприятия при подаче иска?

При отправке по почте этого самого иска. С даты отправки иски по почте, с даты получения его судом, или с даты регистрации его в суде?

Ответы на вопрос (2):

Закон не содержит конкретных разъяснений на данный счёт.

C момента регистрации в судебной канцелярии вашего иска призывные мероприятия в отношении вас должны быть приостановлены до судебного решения...