Я в 2017 году брал кредит в восточном банке и незнаю погашен ли кредит как узнать подскажите пожалуйста.

• г. Ханты-Мансийск

Я в 2017 году брал кредит в восточном банке и незнаю погашен ли кредит как узнать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Сейчас данный банк присоединен к Совкомбанку. Обратитесь туда и узнайте информацию. В крайнем случае, сделайте запрос в бюро кредитных историй.

Обращайтесь в банк, просите справку о закрытии кредита.

Здравствуйте, обратитесь в Совкомбанк, но если вы погасили кредит, как вы считаете, то обращаться никуда и не стоит.

Напишите заявление в банк с просьбой предоставить сведения о задолженности. Укажите паспортные данные и если есть, номер договора.

Получите выписку из кредитной истории.

Просто с паспортом в любое отделение Совкомбанка. Проверьте являюсь ли я вашим клиентом. Они скажут. Дальше по обстоятельствам.