Административка и отказ от медосвидетельствования - что дальше?
• г. Уфа
Остановили дпс, возникли подозрения на НО, от мед. освидетельствования отказался, нашли вещества незначительного веса, дознаватель сказал, что будет административка, штраф. За отказ от медосвид. По 6.9 отсидел сутки, мировой судья назначил сутки административного ареста и обязал в течение трёх дней пройти диагностику в наркологическом кабинете. Что будет если пройти, сразу поставят на учёт? И что будет если не идти? По факту я получил наказание за то что отказался от медосвидетельствования, неужели его всё-таки нужно пройти? Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Дзержинск
В таких процедурах всегда всесторонне рассматривает вас привлекут ещё по одной статье за хранение, тоже административной.
Но есть вариант уклониться от дополнительных протоколов.