«Соседка с 5 этажа не утихомирилась - как защититься от шума?»

• г. Буденновск

Соседка с 5 этажа трясет половики мне на 4 этаж. Два раза просила администрацию. С ней поговорить. Разговаривали. Но она как трясла так и трясет. Какие меры еще можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Правление дома, в роспотребнадзор, ГЖИ, собирайте доказательства для суда. Далее иск о выселении.