Как изменить персональные данные в пенсионном деле через Госуслуги?

• г. Омск

Пришло письмо из Пенсионного фонда о том, что необходимо изменить персональные данные в пенсионном деле (адрес, паспортные данные и т.д.) ,все это сделать надо или в клиентской службе или в МФЦ, а это долго. Можно ли внести изменения через Госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Да внесите извинения на госуслуги.