Могу ли я указывать себя как производителя бокалов со своим дизайном на маркетплейсе?

• г. Саратов

Могу ли я себя указывать производителей бокалов на маркетплейсе. Если я придумал идею рисунка и упаковываю товар? 1) бокалы куплены на заказ. 2) печать рисунка (моего) происходит в типографии.

(на звонки отвечать сейчас вечером не удобно)

Ответы на вопрос (2):

Вам никто и не будет звонить.

Вы производителем бокалов не можете себя указывать и не рекомендую это делать.

Вы только владелец графического изображения и то если зарегистрируете его как товарный знак.