Нарушение правил работы - молодой сотрудник проник в офис ночью и украл телефон, начальник готов принять меры.

• г. Владимир

Молодой человек ночью поехал на работу, проник в помещение, забрал свой телефон, начальник написал заявление, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, так как нет оснований для возбуждения какого либо производства, человек просто забыл телефон.