Спасибо за ответ, это понятно, но мой директор настаивает на проведение ГОСУДАРСТВЕННОЙ экспертизы, как суд ее назначает, легко?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Спасибо за ответ, это понятно, но мой директор настаивает на проведение ГОСУДАРСТВЕННОЙ экспертизы, как суд ее назначает, легко? Ведь гос экспертиза расписана уже на года.

Ответы на вопрос (2):

Вашему директору понравилось это слово "государственная".

Суд назначит проведение экспертизы в одном из сертифицированных экспертных учреждений, и не факт, что оно будет государственным.

И очереди в нём на года не будет.

Никто Вам не скажет, легко ли ее назначит суд или нет.И совершенно не имеет значения,проведена ли экспертиза в негосударственном учреждении,главное,чтобы была лицензия...Если будете аргументировать,что не устраивает экспертное учреждение,для этого нужны веские основания.И это не таккая экпертиза,чтобы ее проведение затянулось на годы...Есть много экспертных учреждений, не только в Вашем регионе.