Как перейти из университетской преподавательской работы в школьное преподавание физики?

• г. Самара

Имею диплом инженера. Большой стаж педагогической работы в вузе на специальных кафедрах. Хочу стать преподавателем физики в школе. Как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны иметь педагогическое образование, чтобы работать в школе. Диплом инженера не считается, не подходит, хотя Вы и работали в ВУЗе преподавателем.