Как привлечь бывшего сожителя к ответственности за оскорбительные СМС-сообщения?

• г. Красноярск

Мне и моей гражданской жене постоянно приходят смс от её бывшего сожителя с оскорблениями-свинья и разными посыланиями в нецензурной форме. Можно ли привлечь его за это к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Мне приходят смс с оскорблениями. Можно ли привлечь человека присылающего оскорбительные смс к ответственности? Если да,то как это сделать?

На мой телефон приходят смс с оскорблениями моей жены матерного содержания. Как привлечь автора сообщения к ответственности зная только номера телефона и место работы?

Скажите, пожалуйста, как и к какой ответственности можно привлечь человека, систематически присылающего смс с оскорблениями меня и моих близких и нецензурной бранью?

Подскожите пожалуйста что делать, моей гражданской жене на протяжении месяца приходят смс с оскорблениями с неизвестного номера. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила смс с оскорблениями, в прошлой форме! Можно ли его привлечь к ответственности и существует ли в таком случае моральный ущерб?!

В январе этого года у меня произошел очень серьезный конфликт со старшем братом мужа. Тот очень нецензурно - гадко отзывался обо мне и слал в течении 2 дней мне смс в нецензурной форме.

Могу ля я его привлечь к ответственности за моральное унижение?

Спасибо!

Здравствуйте. Родственник звонит с угрозами и оскорблениями в мой адрес и в адрес моей семьи и пишет смс. Можно ли его привлечь за это к какой-либо ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение