Купил бу ноутбук в магазине по ремонту техники, но он не работает - как вернуть деньги?

• г. Барнаул

Я купил бу ноутбук в магазине по ремонту технике и вечером понял что он не исправен. Он виснет не закачивает программы и слетает интернет в разных местах. Могу ли я в течении 14 дней потребовать возврат денег.

Ответы на вопрос (3):

Вправе требовать возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества.

Да вы можете сдать назад в комиссионку и потребовалось возврата суммы. Однако будет Всеми силами возражать.

Здравствуйте Станислав. Да, можете.