Как снять обременение с дома, купленного на материнский капитал и нужно ли при этом присутствие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом под материнский капитал. Сейчас нужно снять обременение. У меня старший сын, ему 15 лет. Нужно ли его присутствие при снятии обременения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.

С уважением.

Здравствуйте Диана. Нет, не нужно.

По закону, до 18 лет Вы являетесь законным представителем старшего сына.

Добрый день! Нет, не нужно.