Как снять обременение материнский капитал один продавец умер вторую не можем найти деньги они получили два года назад.

• г. Осинники

Как снять обременение материнский капитал один продавец умер вторую не можем найти деньги они получили два года назад.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам придётся обращаться в суд. Обратитесь к юристу очно. Юрист поможет Вам составить заявление в суд.