Могу ли я получить бесплатное обучение в ВУЗе после бросившего техникум на бюджете?

• г. Санкт-Петербург

Училась в техникуме на бюджете, но бросила через пару месяцев. Планирую поступить в ВУЗ. Имею ли право я на бесплатное обучению в ВУЗе? Поступать планирую по конкурсу ЕГЭ. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете, если пройдете по конкурсу в пределах выделенных бюджетных мест.

Вы имеете право на бесплатное обучение, если пройдете по конкурсу.

Здравствуйте.

Если наберете достаточно баллов на ЕГЭ, то конечно, имеете право попасть на бюджет.