Купили чай, а оказался газированным - что делать и как добиться компенсации?

• г. Москва

Что делать если, мы купили чай от фирмы каждый день в ашане открыли выпили глоток поняли что он газированый и сильно портит вкус чая, подошли к сотрудниками спросили почему чай газированный если написано что он не газированный, они на отрез говорили что он не газированный ведь такого быть не может, и сказали что максимум что сделают это сделают возврат за товар. Можно ли добиться чего-то большего чем возврата товара? Получается что товар не соответствует этикетке, что можно с этим сделать? (проблема встречается не первый раз)

Ответы на вопрос (1):

Значит купите товар и отнесите на экспертизу в роспотребнадзор вместе с жалобой, если это наносит вред вашему здоровью.