Мама инвалид колясочник 1 группы, я инвалид 3 группы, нет своего жилья, как встать на очередь и куда обращатьсч.

• г. Долгопрудный

Мама инвалид колясочник 1 группы, я инвалид 3 группы, нет своего жилья, как встать на очередь и куда обращатьсч.

Ответы на вопрос (1):

В соответствующий орган местного самоуправления. Занимающийся такими жилищными вопросами, муниципального образования, в котором проживаете с постоянной регистрацией.