Как получить разрешение на свидание со своим подзащитным, находящимся в СИЗО?

• г. Москва

Вопрос начинающему адвокату. Я только вступил в уголовное дело, которое находиться в производстве судьи. Мой подзащитный находится в СИЗО. Мне для свидания с ним нужно получить разрешение у судьи или я могу просто поехать в СИЗО на основании ордера и удостоверения? А то возникла ситуация, что в СИЗО требуют разрешение от судьи, ХОТЯ Я ПРЕДЪЯВИЛ И ОРДЕР И УДОСТОВЕРЕНИЕ. Не пойму зачем, Я ЖЕ НЕ РОДСТВЕННИК?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто поехать в СИЗО на основании ордера и удостоверения...