Сроки ожидания приказа по контракту - когда можно рассчитывать на работу?

• г. Симферополь

Месяц назад 11.11.2022 подал все документы на контракт, жду больше месяца, на вопрос, отвечают, в реестр внесли, отправили, ждут приказ, по времени не знают. Кормят завтраками, два три дня ждите. С документами все в порядке. Сколько примерно времени (как правило) ждать приказ. Есть ли смысл устроится на работу? Или всё таки не стоит?

Ответы на вопрос (5):

Вв лучше у них уточните официально если отказ то устраивайтесь а то долго что то.

В какой орган подали документы? Если на военную службу в МО РФ, то обратитесь к военному прокурору, если в другие органы то обратитесь в трудовую инспекцию.

Трудоустраиваться в другое место или нет, это решать вам, не стоит искать такой ответ на форуме.

Есть, надо ускорять, можно просить, чтоб допустили непосредственно к работе. Очень слабая бюрократия.

Обратитесь с вопросом о причинах отсутствия ответов в управление кадров Южного военного округа (г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, 43)

Уверяет что нет отказа, документы в порядке. Всё хорошо. Внесли в реестр, ждём приказ из южного военного округа. Сколько ждать, не знает. Есть ли определенные временные рамки.