Можно сформулировать следующий заголовок - \nСуды принимают документы на приватизацию до конца 2012 года - как это затронет оформление собственности в 2013 году?

• г. Новочеркасск

В сети появляются высказывания, что суды будут принимать документы на приватизацию до 31 декабря 2012 года. Так ли это? И ещё если до 1 марта 2013 года у меня будет решение суда о приватизации квартиры, смогу ли я оформить её в собственность после 1 марта 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Никто не может лишить субъективного права на обращение в суд. Тем более при признании права собственности в порядке приватизации в рамках суда ФРС не имеет права не исполнить вступившее в силу решение суда.