Купленная в кредит машина до брака - права будущего мужа при разводе

• г. Краснодар

Машина куплена до брака в кредит. При покупке, до регистрации брака, будущий муж продал свой авто и внес как первоначальный взнос за мою машину. Кредит оплачиваю я, выплатила только половину. На что может претендовать муж при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Кредит до регистрации брака, кредит на вас. После регистрации независимо кто платит, так деньги общие, при разделе муж может претендовать на часть средств, вложенные в машину.