Суды не помогают - как найти должника по алиментам, когда он в розыске, но спокойно приходит на лишение прав?

• г. Москва

Как отловить должника по алиментам если он больше года в розыске, но на суды по лишению прав спокойно приходит.

Присатвам от меня была вся инфа вплоть до адреса проживания, но они его не нашли до сих пор, но при этом опека спокойно приходит по адресу и делает осмотр помещения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру. Можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.

Жалуйтесь на бездействие прокуратуры в прокуратуру.

Напишите жалобу на бездействия судебного-пристава.

Татьяна, Вы же не пристав, зачем Вам его ловить? Пусть каждый делает свое дело.

Разве это входит в Ваши обязанности?