Как зарегистрировать купленную машину, если акт изъятия и ДКП не на мое имя?

• г. Рязань

Купила машину у знакомого (не владелец), у него сотрудники гибдд сняли номера и выписали акт изъятия. Могу ли я поставить на учет машину если предоставлю в РЭО дкп, и акт изъятия выписанные не на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Влада, не сможете. Для постановки на учет нужно представить:

Договор купли-продажи между вами и вашим знакомым, СТС, ПТС (в котором последним вписан ваш знакомый), страховку, техосмотр.