Должна ли я пускать участкового с сотрудниками ЖКХ в дом если у них нет постановления?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет. Не должны.

Нет оснований, если вы собственник жилья и нет судебных постановлений.

Смотря по какому вопросу они к вам пришли. По Закону вы должны предоставить доступ к общему имуществу или к газовому оборудованию, без всяких постановлений.