Возможности и риски покупки комнаты в камунальной квартире, приобретенной у города Москвы

• г. Ставрополь

Я хочу купить комноту в камунальном квартире, которую собственник купил у городо Москвы, петиэтажном здание если квартира попадет в ренавацию то могу получить однушку собственности или будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша квартира попадет в программу реновация, то вы получите объект недвижимости пропорционально сейчас вашему. Вам могут предложить недвижимость больше, с доплатой.