перечень документов для Ингосстраха по страховому случаю КАСКО, если я являюсь виновником ДТП.
₽ VIP

• г. Апшеронск

Перечень документов для Ингосстраха по стаховому случаю КАСКО, если я являюсь виновником ДТП.

Ответы на вопрос (4):

Читайте договор страхования, в нем прописаны все необходимые документы для предоставления в СК.

Справку о ДТП.

Ольга!

Справка о ДТП, извещение, заявление, остальной перечень у Вас в договоре страхования.

Ольга, перечень документов следует уточнить непосредственно в страховой компании.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.