Машина застрахована КАСКО и я виновником ДТП не являюсь.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть если дважды за неделю попала в ДТП и по первому случаю уже назначена экспертиза, а второе ДТП ухудшили повреждения по первому ДТП. Машина застрахована КАСКО и я виновником ДТП не являюсь.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

О 2-м страховом случае надо также сообщить в установленном порядке страховщику. Внешние повреждения по 1-му ДТП ведь уже описаны работниками ГИБДД.