Мне 18 лет, отец хочет увезти меня к себе в азербайджан я не хочу возможно что ему получится это сделать?

• г. Челябинск

Мне 18 лет, отец хочет увезти меня к себе в азербайджан я не хочу возможно что ему получится это сделать? Или нет? мама моя тоже против! МОЖЕТ ОН НА СИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Эльмира!

Если Вы не хотите, то не может

Нет, не может.

Если вас будут пытаться наслиьно вывезти, то это уже похищение человека, то есть наступает уголовная ответственность.