Образец заявления о переводе на другой ПТР.

• г. Архангельск

Образец заявления о переводе на другой ПТР.

Ответы на вопрос (2):

ФСИН России

119991 г. Москва, ГСП-1, Житная ул., д. 14

от осужденного Ф.И.О.

по ст.**** к ** годам принудительных работ,

содержащегося в _______ — ** (адрес учреждения)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ф.И.О., был осужден ****** судом, (дата вынесения приговора) по ст. *** УК РФ к ** годам принудительных работ.

Для отбывания наказания я был направлен в _____ — ** УФСИН России по **** (регион места отбывания) (адрес места отбывания) где нахожусь по настоящее время.

Прошу перевести меня для дальнейшего отбытия наказания в исправительный центр расположенный в регионе по месту жительства моего **** (родство) (Ф.И.О родственника и место его проживания) ― в ***** область, либо в регионе ближайшем к месту его жительства, для дальнейшего отбывания наказания.

Приложение:

Копия приговора суда.

Копия документа, подтверждающего родство.

Документ, подтверждающий место жительства родственника.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.