В договоре аренды транспортного средства, может ли быть сумма договора не фиксированной, а плавающей, например 3,00 рубля за км.

• г. Краснодар

В договоре аренды транспортного средства, может ли быть сумма договора не фиксированной, а плавающей, например 3,00 рубля за км. (а км. уже смотреть по путевым листам)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

Конечно, можно. Стороны договора аренды транспортного средства свободны в определении порядка расчетов по договору и стоимости аренды.