Возможно ли заключение договоров об оказании услуг с водителями вместо найма экипажа по трудовому договору при аренде транспортного средства?

• г. Владивосток

Может ли арендодатель по договору аренды транспортного средства с экипажем не нанимать этот самый экипаж на основе трудового договора, а заключать с водителями договоры об оказании услуг по управлению и эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Любой суд признает факт трудовых отношений, и за этим последуют санкции.