Может ли представитель ответчика выступать в суде как свидетель, если он уже участвовал в качестве представителя?

• г. Уфа

Изначально в судебном процессе был представитель ответчика. Может ли в следующих судебных заседаниях представитель ответчика выступать, как свидетель или 3 е лицо, при присутствии самого ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Для этого он и нужен представитель.

Здравствуйте. Вы не вполне корректно вопрос сформулировали. Лучше опишите, в чём конкретно проблема. А то получается, будто представитель ответчика был и допрошен в качестве свидетеля, да ещё и был привлечён 3-м лицом. Такого в принципе быть не может.