Сайт судебных приставов не убирает информацию о задолженности, несмотря на ее отмену - что может быть причиной?

• г. Челябинск

Определение есть по отмене с/ задолженности. Но с сайта судебных приставов инфо не убирают. Какая может быть причина? После отмены прошёл месяц.

Ответы на вопрос (3):

Вы предьявляли в фссп заявление об отмене СП?

Если предъявляли отмену решения, то нерасторопность приставов.

Принесли определение заверили приняли передали в канцелярию и всё