Мать с двумя детьми под угрозой выселения из-за долгов по ЖКХ

• г. Пермь

Могут ли выселить за долги по ЖКХ мать с двумя не совершеннолетними детьми. Если некоторые услуги оплачиваются регулярно (свет, газ) так же долг по одной из квитанций был полностью погашен в октябре. По другой платежи производились в не большом объёме в июне и июле, т.е. в течений пол года платежи были. А на днях пришло письмо что возможно выселение за долги.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотя бы написали на каком основании занимаете квартиру..

Письмо от кого? Квартира чья? ...мало вводных.