Проблемы со снятием с учёта автомобилей бывшего супруга - как это влияет на выплаты детям в браке.

• г. Тула

У супруга до брака было две машины, которых в наличие нет, но из-за ограничений судебных приставов он их не снял с учёта. В браке мы находимся три месяца. Но при подаче заявления на выплаты детям, мне пришел отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону арестованные машины не идёт в расчет.