Обнаружена информация об овердрафте в другом банке при проверке кредитного потенциала

• г. Калуга

При проверки кредитного потенциала обнаружила информацию о том что овердрайв 0 рублей в другом банке что это означает. При проверки кредитной истории никакой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - означает, что в том банке имеется у Вас кредитная карта, без лимита по овердрафту (заранее согласованный предел средств, предоставляемых по такой карте в кредит, при отсутствии на карточном счету средств).