В течении какого срока может быть рассмотрено заявление?

• г. Морозовск

Решение по такому же делу три месяца назад было положительным, теперь жалоба необоснованна. Хочу подать жалобу в Арбитражный суд Ростовской области. Интересуют некоторые вопросы:

1.Какая форма заявления?

2. Как оплатить пошлину и сколько?

3. Нужно ли присутствие заявителя при рассмотрении дела?

4.В течении какого срока может быть рассмотрено заявление?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса нельзя сказать об обоснованности решения. Заявление пишется в произвольной форме с соблюдением требований АПК РФ. Госпошлина оплачивается через банк. Размер госпошлины определяется в соответствии с АПК РФ и НК РФ.