Имеет ли право прописанный в квартире человек, но не собственник, получить отчет о финансовой деятельности тсж у председателя.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право при наличии доверенности от собственника. Либо присутствуя как стороннее лицо на собрании, например (проводимом у подъезда).

Здравствуйте.

Самостоятельная но не может, но если получит доверенность от собственника, то может.