Не могу сдать на права категории С после обучения в автошколе - возможно ли вернуть деньги?

• г. Липецк

Я отучился в автошколе на категорию С, но сдать на права не могу - хотя имею права категории Б, могу ли я забрать свои деньги уплаченные за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы же отучились. Или это автошкола виновата, что вы сдать не можете?

Если вы отучились, программа обучения выполнена и Вам услуги по обучению оказаны, то исполнитель свои обязательства выполнил полностью, а поэтому забрать у него деньги или истребовать их по суду, конечно, можно, но основание для этого нет.