Как справиться с шумными соседскими детьми - советы для обеспечения тишины в жилом помещении

• г. Кемерово

У соседей 3 детей, топают и бегают по выходным и с 18.00 до 22.00, т.е возможности быть в тишине после работы у нас нет, есть ли какой-то выход?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению только договариваться с родителями детей.

Здравствуйте! Законом это не запрещено. Единственный вариант - разговаривать с соседями, высказать свои претензии, попробовать договориться.