Границы возможностей оплаченного адвоката в сизо - вопросы дела и личного характера

• г. Ижевск

У мужа в сизо имеется не гос назначеный адвокат, а оплаченный из коллегии адвокатской палаты. Решает ли он вопросы только в отношении дела, или вопросы личного характера? Нарушения норм содержания в сизо, нарушения прав. Где пролегает граница его возможностей? Договоры все подписаны с указанием и моих и его данных.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат решает все вопросы, которые отражены в договоре, заключенном с ним или адвокатской конторой, в которой он работает.

Читайте договор. Там должно быть прописано, для чего вы нанимаете этого адвоката.