Как отчитаться за командировку, если ушел на больничный после поездки - возможность продлить срок отчетности

• г. Волгоград

Как мне отчитаться за командировку на работе, если я вернулся из поездки в субботу 10 декабря, а в понедельник 12 декабря экстренно ушел на больничный с температурой? Могут ли продлить срок отчёта?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, отчет только после выхода с больничного. На больничном вы ничего не обязаны делать. Даже работать, представляете себе?..