Травма, ампутация пальца и потеря справок о еде - Как ускорить процесс получения истории болезни?

• г. Москва

Я получил травму на спецоперации, после которой последовало ампутация части пальца на ноге. В выписном эпикризе написано что справки о еда по приказу #98 оформлены. В части этих справок нет. В госпитале говорят что они из не оформили и ждут истории болезни из архива уже три месяца подскажите как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Обратитесь официально в госпиталь. Простое обращение, где изложите суть дела. Можете лично им вручить. На Вашем экземпляре они обязаны поставить номер входящего. Можете почтой ценным письмом (с описью вложения) и с уведомлением о вручении.

Если нужна моя помощь - можете обратиться ко мне или другим юристам, владеющими опытом в военном праве.

С уважением.