Мать сына, погибшего на ДНР, осталась воспитывать ребенка одна, без алиментов от отца и справедливой выплаты в 5 млн рублей.

• г. Махачкала

Сына погибшего на днр мать воспитывала одна с 5 лет. отец алименты не платил. Так же военный являлся гражданином днр. погиб в ноябре 2022 г кому положена выплата в 5 млн р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Положена матери ребенка или семье погибшего.

Мать имеет право на выплату.

Здравствуйте, В законе определен круг лиц кому положена выплата, жене, детям, родителям, делят на всех из тех кто есть, и подал документы.