Водоканал требует оплату установки ОДПУ, произведенной в мае 2018 года - возможная правомерность и задержка в требовании оплаты

• г. Иркутск

Водоканал предлагает оплатить установку ОДПУ, выполненную в мае 2018 г. Почему только сейчас и правомерно ли такое требование спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по востребованию оплате истек. Можете ничего не платить.