Как действовать при хроническом пиелонефрите, если не сможешь прийти на прием к врачу?

• г. Санкт-Петербург

Я заболел, вызвал врача на дом, и мне открыли больничный лист. Далее, через 2 дня, мне надо явится к врачу на прием, для осмотра и продления больничного. Сегодня, как раз тот день, когда надо идти на приём. Но я не смогу пойти, меня качает, слабость жуткая, и еще есть температура. У меня не ковид и не орви. У меня хронический пиелонефрит. Как мне поступить? Позвонить в магистратуру и сказать, что я не смогу придти? Или еще раз вызвать этого врача на дом?

Ответы на вопрос (1):

Если не сможете идти на прием следует вызвать врача на дом.